Бейби моцарела

30гр.

Кашкавал

30гр.

Сирене

30гр.

Синьо сирене

30гр.

Ементал

30гр.

Топен кашкавал

30гр.

Пушен кашкавал

30гр.

Топено пушено сирене

30гр.

Майонеза

1бр.

Кетчуп

1бр.

Горчица

1бр.

Доматен сос

50мл.

Риба тон

50гр.

Свинско пушено филе

50гр.

Шунка

50гр.

Пилешко филе

50гр.

Луканка

50гр.

Пеперони

50гр.

Салам чоризо

50гр.

Бекон

50гр.

Кисели краставички

30гр.

Царевица

30гр.

Маслини

30гр.

Пресен пипер

30гр.

Гъби

30гр.

Чери домати

30гр.